El Canto Del Loco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Canto Del Loco » La discografía » Альбомы


Альбомы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, преступим к обсуждению альбомов)))

0

2

Мне больше всех нравится Contra Corriente))

+1

3

El CAnto del Loco
Busco la vida
El agricultor
Eres un canalla
He vuelto a caer
Llueve en mí
No quiero nada
Pasión
Pequeñita
Sin mitad
Traidora
Vivir así es morir de amor
Y si el miedo

A Contracoriente
A contracorriente
Aquellos años locos
Contigo
Crash
Para siempre
Preguntas
Puede Ser
Son Sueños
Superhéroe
Tremendo
Una salida
Vámonos

Estados de ánimo
Como un perro ladrando
Dentro de mi
Ekix 
Insoportable
La Madre de José
No voy a parar
Otra vez
Siempre cerca
Te recuerdo
Una foto en blanco y negro
Volver a disfrutar
Ya nada volverá a ser como antes

Zapatillas
Por tí
Tal como eres
Desaparece
Qué caro es el tiempo
El pescao
Úsanos
Despiértame
Vuelve
Besos
Será
Zapatillas
Volverá
Canciones

Personas
Acabado en A 
Corazón
Eh tu
Eres tonto
Fin de semana
Gigante
Gracias
La suerte de mi vida
La Vida
Personas
Peter Pan
Todo lo hago mal
Un millón de cicatrices

Personas a personas
Здесь все песни альбома Personas +
Vivir a ras de suelo
Quiero ser
Madrid
H.D.P
Cruce de Caminos
Una foto un blanco y negro 2008

0

4

В каждом альбоме своя изюминка)))

0

5

Правда.
И почти все песни можно слушать бесконечно. На всех альбомах потрясающие песни. Такое редко бывает

0

6

то, что бесконечно, это даааа.... так отрывалась я только под ту же молдавскую группу, но это не то, конечно, они больше в фолк ушли, ну да не о них разговор))
Песни многие выучила, пою вместе с ними, ваще люблю петь))

0

7

Я тоже очень люблю петь)
правда пока знаю только припевы) сложновато) но ничего,совсем скоро начну учить язык)

0

8

я уже)) правда собственными силами..

+1

9

Я пока что тоже собственными. Получается довольно неплохо. Скоро на курсы. Никогда еще не думала об учебе с такой радостью:)

0

10

вот это точно!! сама занимаюсь с удовольствием))

0

11

Ну так это ведь здорово,изучать язык,на котором они поют) самый красивый язык)

0

12

даааааа, оч, оч, оч красивый!! ммм)))

0

13

взгляните, что я откапала в инете! В каком-то блоге о дель Локо... Здесь ребята рассказывают об альбоме Zapatillas, то есть о песнях из альбома:

Canciones (Песни)
"Этой песней мы рассказываем слушателям, зачем вообще этот диск. Песни это способ делать то, что мы хотим, рассказывать о наших страхах, находиться в компании хороших людей, которые чувствуют все наши песни".

Volverá (Вернись)
"Песня рассказывает о прошлой любви, которую ты постоянно вспоминаешь, ты её боготворишь и надеешься, что когда-нибудь всё повториться", говорит Давид

Zapatillas (Кеды)
"Это наш первый сингл и мы выбрали его, потому что он объединяет нас. В глубоком смысле, песня говорит о предрассудках, которые есть сейчас глубоко в нас. Мы не хотим жить в таком поверхностном мире, основанном только на внешности", говорит Дани.

Será (Будет)
"Эта баллада описывает всё, что у тебя внутри: нежность, страхи, любовь. Ты надеешься подарить это ей, единственой, той, которая наполнит твою жизнь счастьем. И когда ты её найдешь, то отдашь всё это ей не задумываясь".

Besos (Поцелуи)
"Однажды мы поняли... в общем, мы дарим друг другу мало поцелуев" говорит Давид "Поэтому, песня рассказывает обо всех этих поцелуях. Мы должны встречаться чаще. Давайте оставим все эти глупости и будем дарить друг другу больше поцелуев и нежности".

Vuelve (Вернись)
"Это также песня любви. Мы поём прошлой любви, о которой ты ещё думаешь и в глубине души ты очень хочешь, чтобы она вернулась и была рядом. Как видите Zapatillas говорит о многих типах любви".

Despiértame (Разбуди меня)
"Когда я прибыл в Индонезию и увидел что натворило там цумами, я подумал, что нужно что-то сделать", Давид очень серьёзен. "Отсюда такая песня. И большое спасибо кампании, которая пустила её в Интернет, потому что все полученные деньги были предназначенны для пострадавших".

Úsanos (Используй нас)
"Песня о злоупотреблении властью, которая есть в мире, прежде всего это относится к политикам,  начальникам, предприятиям... Ко всем".

El pescao
"Нам очень нравится эта песня, потому что она отличается от нашего стиля. Она рисует  людей, которые вошли в твою жизнь, когда ты был маленький, а затем перестали здороваться. Мы не злые, но он нам не нравится корыстные и фальшивые люди" говорит Дани

Qué caro es el tiempo (Как дорого время)
"Здесь мы рассказываем как быстро проходит время. И мы говорим о тех воспоминаниях, когда ты уходил в отпуск, о музыке, которая тебе нравилась, о девушке, от которой ты терял голову... Это великие воспоминания и иногда тебе бы хотелось жить в них" говорит Дани.

Desaparece (Исчезает)
"Здесь мы говорим о девушке, которой я говорю, что Он исчез, потому что это уже верх занудства, и прошу Его не оглядываться" говорит Давид

Tal como eres (Как ты)
"Эта баллада - разговор между Дани и мной" говорит Давид. "То, что мы говорим друг другу, очень просто: нам нравится беседовать и мы удовлетворены тем, что узнали друг друга. Дело в том, что нужно помнить, что ты любишь своих коллег, не так ли?".

Por ti (Для тебя)
"Как сказать матери спасибо за все то, что она сделала для меня? Эта песня говорит об этой огромной любви к матери, обо всем том, что делают эти чемпионки, а мы этого не замечаем", утверждает Давид

0

14

Шикарно.
Огромное спасибо за информацию.
Интересно было узнать что вкладывали в песни именно они

0

15

да не за что))) *я хочу ими жить  :blush: *   
:love:

0

16

я тебя понимаю))

0


Вы здесь » El Canto Del Loco » La discografía » Альбомы