El Canto Del Loco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Canto Del Loco » Flood » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чем вы увлекаетесь?

0

2

футболом=)

0

3

Ыы,много общего у нас)
За кого болеем?

0

4

за манчестер юнайтед и сборные испании и эстонии))

0

5

тоже футбол!!=))))
из испанских клубов нра, конечно, Реал Мадрид, и Барса; из наших ЦСКА (когда же уже всё наладится...), Зенит, Рубин))

музыка вообще чуть ли не смысл жизни.. Хотя и учусь на биолога)))

Отредактировано Alisinia (2009-08-31 13:02:16)

0

6

Ispanomania
о,так мы с тобой заклятые соперники) я за Ливерпуль))
В Испании у меня сейчас сложная ситуация с симпатиями.. Я всегда поддерживала Реал,а теперь наверное не смогу уже.. К Барсе у меня тоже изменилось отношение , но в лучшую сторону.
А сборная конечно испанская:)
а ты из Эстонии? Моя вторая родина:)

0

7

Alisinia
O,Зенит,мой родной клуб))
а биология - это здорово. Я тоже раньше думала по этому профилю идти,но потом решила,что языки мне нравятся больше

0

8

почему не сможешь поддерживать Реал, kamilla? там столько изменений произошло, я думала с ума сойду..

0

9

Ну вот именно по этому..
Хочется спросить,кто все эти люди,когда они на поле выходят.. Из прошлогодних только Икер в основе.. Но это еще не так страшно. Я готова даже смириться с Роналду..
Но то,как они себя ведут по отношению к игрокам.. Выгоняют их,выкидывают как вещь.. Это настолько неприятно.. И эти трансферы ..  Так не честно просто.. Выигрывать так - это будет несправедливо..

0

10

да, из Таллинна)
насчёт испанских клубов, то там я вообще ни за кого не болею..
я люблю именно сборную=))

0

11

очень красивый город,я там часто бываю.
А ты не была случайно на матче Эстония - Испания?:)

0

12

kamilla
На счёт игроков согласна. Я говорю, чуть с ума не сошла, пока наблюдала эти все трансферы... Прикинь, даж нюни пускала) Не знаю, что там Перес надумал, а мне кажется, его интерисуют только мани.. Что бы там не произошло, всё равно не смогу бросить Реал.
Хотя должна сказать, что если эти игроки сыграются, то получится большая сила.. Но опять же построенная на деньгах... Скоро деньги погубят людей, давайте отменим их!!!

0

13

Вот я тоже думала,что не смогу бросить их. Но.. Я могу смотреть их игры,но я не желаю им победы. Ведь это будет не их победа,понимаешь? А это неправильно,так нельзя

0

14

Грустно это всё, конечно. И переделать нельзя, и вернуть нельзя. Остаётся только вспоминать

0

15

вот именно. Просто ужасно..
Они такие эмоции мне дарили.. И больше этого не будет никогда(

0

16

не надо грустить) всё пройдёт, а музыка вечна..)

0

17

Тут ты права:)

0

18

kamilla
Я тоже болею за Ливерпуль! Как приятно встретить единомышленика))
Не могу не согласиться по поводу Реала! трансферы в этом сезоне просто потрясли! Меня как болельщицу Ливерпуля особенно переход в Реал Алонсо... Точнее причина перехода...

0

19

You'll never walk alone)
Привет,скаузер))
Алонсо.. Это было очень больно( И нам его сейчас очень не хватает,не клеится игра.

0

20

kamilla
конечно была=))
я вообще была в таком счастливом шоке когда узнала что испанцы приезжают)) я даж представить себе не могла что такое может случиться)))

0

21

Но случилось))
Я думала,что умру там от взрыва эмоций)))

0

22

футбол...в этом году юбелей - 5 лет смотрения футбола. Болею в России за Локомотив. В Англии за Челси, В Испании за Реал Мадрид, В Италии за Милан...воть из Сборных - La Furia Roja и наша
музыка...Эль канто, Ska - P, Juanes, Huecco, Pignoise, Don Omar
спорт в общем...теннис - болею за  Рафаэля Надаля и Марата Сафина, биатлон - Бьйордален(так и не научилась его фамилию нормально писать), хоккей - Салават Юлаев, даже фигурное катание - Брайан Жубер
литература...Пауло Коэльо, Мигель де Сервантес(всё-таки осилила Дон Кихота), Эрнест Хеменгуэй (Рог быка, Опасное лето, Фиеста, По ком звонит колокол; и главное - стихи Федерико Гарсия Лорка

0

23

з прошлогодних только Икер в основе.

Обычно в основе ещё Рауль(вечный капитан), Гути стал чаще играть, Рамос пока долечивался, но тоже в команде, Дренте выходил...так что не только Икер остался))

0

24

Да, в основе Рауль.. Но когда его меняют на Гранеро.. Извините меня, обидно за капитана(((

0

25

Ну, Рауль - великолепный футболист и кэп, но нужно ему ведь и отдыхать немног, хотя да, бывает обидно когда меняют)

0

26

Да то,что меняют, бог с ним, это привычная ситуация. Но вот на кого меняют.. Вот тут обидно становится порой

0

27

Ну, Эстебан очень хороший перспективный футболист...

0

28

не спорю...

0


Вы здесь » El Canto Del Loco » Flood » Ваши увлечения