El Canto Del Loco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Canto Del Loco » Bienvenido » Как вы узнали о группе El Canto Del Loco?


Как вы узнали о группе El Canto Del Loco?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С чего все началось?

0

2

А началось всё в этом году. Да, именно в этом!))
В контакте искала испанский рок. В какой-то теме вычитала, что Дель Локо очень известная группа в Испании. Решила послушать. Наугад скачала песню Dentro de mi. Оч понравилось! Захотелось послушать последний альбом, скачала, была от него в восторге! Наконец я нашла то, что мне по душе: рок, да ещё на испанском))) Скачала все песни, выучила почти все наизусть.. И до сих пор кайфую под них..)))

0

3

Dentro De Mi - очень красивая песня. Душевная,эмоциональная. Сразу же цепляет и не отпускает.
Я тоже совершенно случайно на них наткнулась) на lаst.fm увидела их фотки,решила послушать их песни и влюбилась) первой любовью стала песня Tremendo))

0

4

у меня тоже всё началось с песни tremendo. приерно год назад нашла её у кого-то в дневнике и с тех пор пошло-поехало)))

0

5

Сейчас даже смешно вспомнить :)
Подружка отметила меня на видео Nada volvera ser como antes - со словами, "прикинь, Торрес в клипах снимался" - ну тут-то всё и началось :)
Сначала Nada volvera ser como antes, luego "Puede ser", "Despiertame", "Contigo", "sera"
а потом приятель испанец спросил, что я думаю о песне "Zapatillas" и страшно удивился, что я её не слышала, сказав, что это наилучшая песня группы и наипопулярнейшая. Так в плеере появились Zapatillas, за ними Madre de Jose, Son Suenos, Dentro de mi, Pescao и много-много-много всего :)

0

6

Забавно))
ты должна быть очень благодарна Торресу)))

0

7

кстати, многие из-за Фернандо и полюбили дель Локо))) это только к лучшему)))

0

8

Ну да)
Все ведь знают,что это его любимая группа и приобщаются) это здорово:)

0

9

Да кстати. Я тоже через Нандо о группе узнала, года три назад где-то. Читала его интервью, а он там про любимую музыку говорит. Тогда у ми ток начиналась "болезнь Испанией" и, послушав их песни - первая была Tal como eres - просто влюбилась в группу!

0

10

Нандо хорошо группу пропиарил, по-дружески))
Молодец)))

0

11

дааа)))) Tal como eres - великая песня..))

0

12

А я как-то включила телевизор, а там показывали сериал "Обратный отсчет".Там Дани Мартин играет главного героя - начальника 7 отдела судебной полиции.Очень понравился этот сериал и Дани конечно.Зашла в инет посмотреть информацию про Дни Мартина и наткнулась на клип группы El canto del loco, и понеслась...

0

13

А Торрес мне не нравится, поделом ему в клипе.......

0

14

olyatol85, да, этот сериал самый классный, который я когда-либо видела!))) знаю, что в России показывали его, но по какому-то кабельному наверно)) я всё скачала из инета, даж маму подсадила=))

0

15

У меня тоже все с сериала Обратный отсчет началось.. написала у себя в дневе про это и одна из моих изнакомых сказала, что Дани еще и поет.. скачала, послушала и мне чертовски поравилось.. Вот примерно так..
А вообще, я очень люблю Испанию и испаноязычную музыку..

0

16

Всем огромный привет! :flirt:
Приятно осознавать,что я не единственная тащусь от этой группы :cool:
У меня всё началось с футбола. На ЧМ я стала болеть за Испанию... и понеслоооооось! Торрес, Вилья, Касильяс, Фабрегас!!! Аааааа сколько красавчиков! :love: Начала ВКонтакте добавлять видео с любимыми футболистами и тут наткнулась на клип Ya nada volvera a ser como antes, конечно сначала пялилась только на Торреса, а потом обратила внимание на песню и на группу. Решила посмотреть про неё в интернете, скачала пару песен, не слушая (мы как раз собирались в отпуск на поезде, вот там я их и прослушала). И всё! Я влюбилась в них и в испанский язык по полной программе!!! :whistle:
Теперь скачала все их песни, почти все наузусть знаю, и уже хочу учить испанский! :love:

0


Вы здесь » El Canto Del Loco » Bienvenido » Как вы узнали о группе El Canto Del Loco?