El Canto Del Loco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Canto Del Loco » Las noticias » Las noticias del grupo(Новости группы)


Las noticias del grupo(Новости группы)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь находяться все новости группы Эль Канто Дель Локо

0

2

Народ,у кого какая информация есть? Делитесь пожалуйста! Последние новости,концерты,слухи..
Интересно все. Очень тяжело без знания испанского..)
Кто что знает?

0

3

Для соо на лиру перевожу новости с их офиц. сайта)) Вот последняя про их новый альбом. Если честно, то не люблю, когда перезаписывают песни... Конечно, если не вспоминать о них, забудут самые первые.. Я-то конечно, ещё не слышала их.. Вобщем читаете новость:

El Canto del Loco только что объявили, что первый диск La Colifata скоро будет у ребят в руках. Они рассказывают об удивительном проекте, в котором El Canto del Loco повторно записали в Аргентине 18 старых песен и одну новую: Quiero aprender de ti, всё записывали в студии Afo Verde. Вместе с СD, где El Canto del Loco воссоздают их лучшие песни, которые звучат, как никогда раньше, DVD - документальный фильм об этих песнях, руководителем которого стал Науэль Лерена с участием La Colifata.

LT22 Radio La Colifata это радиостанция учеников закрытого учебного заведения и бывшей нерво-психиатрической больницей Хосе Тибурсио Борда в Буэнос-Айресе (Аргентина). Это совместная работа El Canto del Loco и La Colifata, которая делает альбом особенным. “Мы думали о нём ещё в конце прошлого года, чтобы как-то преподнести нашу музыку Америке после десяти лет карьеры ”, говорит Дани Мартин. “Мы начали контактировать с Афо Верде, продюсером и президентом Sony Argentina. Из этих встреч появилась мысль вновь записать наши самые хитовые песни и работать с La Colifata”.

Это 19 песен, спродюссиррованных Афо Верде, известным аргентинским продюссером, который работал со Los Fabulosos Cadillacs, Soda Stereo, Divididos, Los Visitantes, Los Caballeros de la Quema, Alejandro Lerner y Joan Manuel Serrat.  Он предоставляет песни El Canto del Loco в новом видении. В СD рассмотрены и повторно записаны все главные песни мадридской группы и неизданная Quiero aprender de ti, гимн, определенно написанный для этого проекта и посвященный ученикам закрытого учебного заведения Hospital Borda. Но то, что действительно дает необыкновенный характер альбому, является участие La Colifata в создании DVD.

“Для того, чтобы запись была необычной, мы захотели работать с людьми, которые делают La Colifata”, продолжает Дани Мартин. “В видео они представляют песни и высказывают свою точку зрения. Одни им нравятся, другие нет и это они говорят открыто. Для нас также важно говорить правду”.

Этим видео руководил Науэль Лерена, признанный аргентинский режиссёр, который недавно работал с Pereza en Baires и раньше с Robbie Williams, Diego Torres, Vicentico, Chayanne, Pericos, León Gieco o Los Caballeros de la Quema. Лерена снял фильм о встрече и работе El Canto del Loco с La Colifata, отражая атмосферу той незабываемой недели, в течение которой развивался этот совместный проект. “Запись с La Colifata была одним из самых главных экспериментов в нашей жизни”, продолжает Дани Мартин. “Они - люди, у которых ничего нет, всего час на радио по субботам, который для них это всё. Мы дали им работу, чтобы они слушали песни, анализировали, говорили о них... Мы всегда будем им благодарны”.

CD+DVD La Colifata ребята представят в специальном формате, сходном с винилом, но записанном на CD. Для El Canto del Loco запись была чем-то особенным. “Нам никогда не нравилось переписывать наши песни заново”, утверждает Дани Мартин. “Мы в первый раз взялись за это разумно, советуясь с Лучо Гонсалесом, который работал с Chavela Vargas, Joaquín Sabina...  Он был готов работать с новым продюссером, который учит тебя очень полезным вещам, например заставляет слушать диски, которые ты не знал...”.

Дани продолжает: “Всё это было невероятным экспериментом, потому что есть старые песни, которые ты слышишь сейчас, и они тебе не нравятся в таком звучании и ты сделал бы их другими. Теперь они кажутся новыми. Мы выпустим 10.000 дисков La Colifata для продажи в интернете. И прибыль будет в руках редакторов сайтов”. Часть альбомов также окажется в руках La Colifata, которая приняла участие в работе над диском. "Больница оставлена аргентинским правительством”, говорит Дани Мартин: “В La Colifata мы встречаемся с вещами, которые мы не знали или которые не видим из-за быстроты нашей жизни. Это очень чувствительные люди, искренние, у которых нет семьи, они переживают очень сложные ситуации, которые могут коснуться нас каждую секунду”.

Конечно перевод не очень получился, но мысль понятна)) Я сама в испанском не очень пока...)

0

4

Спасибо) Сможешь выкладывать сюда то,что будет появляться? Тебе не будет сложно? Я просто не сижу на ли.ру
Мысль понятна,это самое главное.
Ну.. Новый диск - это конечно всегда хорошо,но то,что они переделывают старые песни.. Это меня немножко настораживает,если честно

0

5

да, потому что новых песен нет.. Ну что там одна?... Меня это всегда бесило - перепевка старых песен, а ещё больше - перепевка песен других, не своих песен (ну про ремиксы я ваще молчу, они не нужны)

Вот грусный пример: молдавская группа Zdob si Zdub. 4 полноценных альбома, последний 2006 году (и то опять-таки перепевка старых песен, которые перепевали не раз уже, в перемежку с новыми), 15 лет карьеры, музыка оч и оч красивая, рок с балканскими мотивами, и они УМЕЮТ преподнести свои песни так, что захватывает дыхание.. Как и дель Локо, конечно))) но смотря на последние песни - перепевка, причём других исполнителей.. Грусно! Чтоб дель Локо не дошли до такого..
Но вот пойду на концерт этой молдавской группы, посмотрим, может всё-таки есть что-то своё, оно же намного лучше...
Надеюсь дель Локо попытаются этого избежать.. Кстати, вроде этот диск больше к Америке имеет отношение..
(Хоть бы не на английском пели, я этого не переживу..)

На счёт новостей. Конечно, буду дублировать и сюда)) Самой ведь интересно, к тому же практика испанского=)))

0

6

Но у Дель Локо ведь только недавно новый альбом вышел с новыми песнями,значит все впорядке у них с вдохновением,выдыхаться не собираются. Вот если бы вместо нового альбома они сразу перезаписали старые песни.. Вот тут было бы больше поводов для беспокойства.
А в Америке их вообще хорошо знают?
Может быть этот альбом больше чисто для коммерческих целей просто. Кризис ведь все-таки)

Спасибо. Буду ждать новостей,надеюсь,они будут хорошими)

0

7

никаких плохих новостей ваще не будет!))))

Америка... ну я думаю, они имеют ввиду США и Канаду.. Скорее всего там знают их также как и у нас в России и тэдэ..
Они выступают только в Испании, вот перед записью альбома выступали видимо в Лат. Америке.
Может и для коммерческих. Может они хотели помочь тем ребятам из Ла Колифата..
Да я думаю будут ещё альбомы и песни ещё лучше, чем были))) 10 лет почти на сцене, может это и к юбилею так сказать)))

0

8

Конечно будут)
им еще столько нужно сказать..)
они ведь не стоят на месте,они меняются. На последнем альбоме песни не хуже,чем в предыдущих. Они другие,но замечательные)
Так что нужно просто иметь терпение)

0

9

если честно, думала, что первый альбом так себе будет... Но заставила себя послушать и убедилась в обратном)) Голос у Дани стал сильнее, если только))

0

10

Первые альбомы они.. Более легкомысленные чтоли..)) Сейчас у них музыка более сложная,опыта они набрались) но в первых альбомах есть своя прелесть)

0

11

это точно!))))
опыт - самое главное)

0

12

Становятся только лучше. Это очень радует.

0

13

Ничего нового пока?

0

14

неее, новости редко появляются)))

0

15

Ну ладно,хорошо хоть появляются вообще:)

0

16

даа))) как только появятся, я сразу переведу))

0

17

Хорошо)

0

18

дождались новость наконец))) но она про концерт в Севилье, ничего интересного там для нас нет. Это типа анонса. Ну там время, где, когда, где билеты можно приобрести.. Как же хочется попасть на их концерт......

0

19

Да уж...
Я бы съездилас большим удовольствием..

0

20

Вот, что сёня прочитала на офиц. сайте
Дорогие друзья!

Во-первых, мы хотим поблагодарить всех, кто пришёл на концерт 5 числа в субботу в Суеке, и просим прощение за его отмену. Я уверяю вас, что до тех пор, пока я не приму решение об отмене, мы часто выходим на сцену, надеемся, что всё проясниться и т.д., и когда уже мы видим, что это 100% их 100 невозможных, я принимаю решение об отмене. Конечно мы осознаём ваше желание и время, чтобы идти на концерт... БОЛЬШОЕ СПАСИБО
А теперь, хорошая новость: в четверг 10 сентября этот концерт состоится. Дополнительно ничего доплачивать не надо, кто не может прийти, тот сможет получить назад деньги.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ

Тибу - менеджер дель Локо

Чё-т я ничего не поняла ваще. Почему отменили концерт? Стоит ли мне продолжать грустить по этому поводу??

0

21

Я думаю,ничего страшного.
Он ведь все-таки состоится.
Может быть кто-то заболел, или личные обстоятельства.. Что угодно может быть, главное,что все уже нормально

0

22

Тэк-тээк))) Прочитала на сайте дель Локо вот такую весчь))) Переводить муторно, поэтому напишу своими словами: корче, выходит новый фильм какой-то в Испании вроде. Называется Vicky El Vikingo, и видимо саундтрэк к этому фильму делали дель Локо. Песня называется Hei Hei Vicky, и по-моему её уже пожно послушать на сайте фильма)))

0

23

Ой, я сегодня ее в ютубе нашла)))

http://www.youtube.com/watch?v=Tx_DRTl-CY4

Отредактировано kamilla (2009-10-06 17:44:55)

0

24

аааа, спасибо громадное!)) Я сама почему-то не догадалась, башка садовая =))))))

0

25

Ну видишь как удачно сработали)))

0

26

качество, конечно, не очень, но лучше так, чем никак)) осталось подждать, когда кто-нить выложит в контакте))

0

27

думаю, скоро это будет)

0


Вы здесь » El Canto Del Loco » Las noticias » Las noticias del grupo(Новости группы)